09:56
Очередной тур в Белой Церкви

В субботу был  очередной тур в Белой церкви (06-07гг.р). Интересная игра, хотя и с одной заменой -  6 человек играли (много заболевших).  В то же время, в драматический борьбе всю игру были так называемые качели.  В начале проигрывали, но надежды не теряли,  потом сравняли счет,  в третьей четверти вышли вперёд. И качели продолжались. Счёт основного времени равный. В овертайме все очень хорошо сыграли в защите, сработал пресс его и забили все нужные броски Очень уверенно выиграли !

Первую игру тоже равная игра была  к сожалению не удалось выиграть из-за усталости в четвертой четверти. У соперников скамейка запасных была больше, это и сказалось. Боролись хорошо. Немного не хватило точности и выносливости в концовке. Опыт первой игры помог во второй мобилизоваться и в интересной игре овертайм выиграть достойно!

Просмотров: 333 | Добавил: stasidor | Рейтинг: 0.0/0