Снова  50 на 50 тур уже по 2004 году и моложе.

Слэм СДЮШОР 16 - Тайваз в упорной борьбе (чуть не хватило хорошей защиты и точности в атаке и пару игроков не приехавших  по разным причинам) закончили игру со счетом 56:47. По бойцовски готовимся к следующим играм. Матч реванш обеспечен.

Вторая игра  - преимущество с первого периода на нашей стороне. Первый тайм 10:8,  во втором оторвались 31:18  в третьем закрепили успех 50:28 в четвертом начала сказываться усталость чуть подсели 56:38. Приехали за победой и заслужили её. Благодарю за хорошую игру. И как всегда есть над чем работать и куда  расти. Очень приятный момент - в этом туре многие ребята начали мощно раскрываться как игроки.

Результативность юношеская баскетбольная лига Киев

Результативность нашего игрока Димы Поворозника после первого тура Первенства Киевской области.

Весьма солидный результат - 2-е место 45 очков!