Спортивные школы на празднике

Мы приняли участие в празднике с квестами и призами на день физкультурника, на котором присутствовали почти все спортивные клубы и спортшколы Киева. Праздник прходил на оболонской набережной возле Днепра.


отдых в Карпатах дети

Команда СЛЭМ на выезде на летних сборах в Карпатах в городе Ворохта. Мы активно тренируемся, ездим на эксурсии, бегаем и плаваем, отлично проводим время!

Смотреть фотографии>>


Вячеслав БобровФорвард сборной Украины Вячеслав Бобров стал чемпионом третьего дивизиона чемпионата Франции и помог Кимпер повыситься в классе.

Он сыграл 41 игру за сезон и был одним из лидеров команды, набирая 12,2 очка, 6,1 подбора, 3,1 передачи и 1,1 блок-шота за 25,4 минуты на площадке.

Смотрите лучшие моменты прошедшего сезона в исполнении Вячеслава. Смотреть>>


Прошёл турнир 9 мая  для детей 2004 и младших годов рождения. Поздравляем с медалями !!!!!! Новых побед и успехов!!!


 

Поздравляем команду Слэм-2003 и мл. за занятое призовое третье место в Турнире "Киевская осень 2015",который проходил   с 19 по 23 октября . Ребята сыграли пять игр . В активе три победы и всего два поражения. Соревнования показали, что нам всегда по силам играть за почётные  места с любыми командами! И что всегда есть над чем работать на тренировках, чтобы улучшить качество игры и  добиваться высоких результатов. Молодцы, так держать !!!!


« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 29 30 »
_
Регистрация | _
Бесплатный хостинг uCoz