Снова  50 на 50 тур уже по 2004 году и моложе.

Слэм СДЮШОР 16 - Тайваз в упорной борьбе (чуть не хватило хорошей защиты и точности в атаке и пару игроков не приехавших  по разным причинам) закончили игру со счетом 56:47. По бойцовски готовимся к следующим играм. Матч реванш обеспечен.

Вторая игра  - преимущество с первого периода на нашей стороне. Первый тайм 10:8,  во втором оторвались 31:18  в третьем закрепили успех 50:28 в четвертом начала сказываться усталость чуть подсели 56:38. Приехали за победой и заслужили её. Благодарю за хорошую игру. И как всегда есть над чем работать и куда  расти. Очень приятный момент - в этом туре многие ребята начали мощно раскрываться как игроки.

Результативность юношеская баскетбольная лига Киев

Результативность нашего игрока Димы Поворозника после первого тура Первенства Киевской области.

Весьма солидный результат - 2-е место 45 очков!

Старт первенства Киевской области

Поздравляем СЛЭМ с первой победой на первенстве Киевской области!

Начало удачного сезона. Результат тура в Василькове  - одну игру выиграли, одну проиграли, итого - 50 на 50.

Хорошего опыта, улучшения мастерства, достойных побед,  радостных мгновений и бойцовских качеств!

Была сыграна матчевая встреча с колледжем связи. Задачей было -  проверить новые комбинации и игроков на разных позициях, а так же выиграть, что и было сделано.

Игра показала как сильные так и слабые стороны над которыми нужно работать на тренировках. Получилось провести несколько новых розыгрышей, но есть над чем работать.

Новых успехов радостных побед  и игровой мощи!

Бордейчук С.М.

баскетбол в Гидропарке

В рамках подготовки к соревновательному сезону и проверке новых игроков состоялась  матчевая дружеская встреча с командой ДЮСШ-1 на площадке  в  столичном Гидропарке. Несмотря на душно-жаркую погоду ребята показали большое желание играть, проявили выносливость и победили с преимуществом.

Обозначились направления будущих занятий по технике и тактике, а также по скоростным и силовым аспектам игры.   Чтобы быть более сильными и оснащенными, ответственно подойти к предстоящим играм и соревнованиям!